Elenco dei gruppi, turni e relazioni consegnate

Esercitazioni di Fondamenti di Chimica Farmaceutica

Relazioni ricevute (aggiornato al 5/06/2017 ore 23:00)

Per coloro a cui manca qualche relazione:

se l’avevano spedita, prego di rispedirla o di farmi sapere in che data l’avevano spedita e con quale indirizzo email

1

AIRO GAIA x  x  x

2

ANDREUCCETTI ELENA  x  x  x

3

ANGELONI CHIARA  x  x  x

4

BALDONI LISA  x  x  x

5

BALLESTRACCI ROSITA  x  x  x

6

BARBARO SARA  x  x  x

7

BARLETTANI LUCIA  x  x  x

8

BATTAGLIA VALENTINA  x  x  x

9

BELLI ELISA  x  x  x

10

BELLI GIORGIA  x  x  x

11

BELLUOMINI IRENE  x  x  x

12

BERTEI LAURA  x  x  x

13

BERTOLINI ALBERTO  x  x  x

14

BIANCHI MARTA  x  x  x

15

BUONOMO FRANCESCA  x  x  x

16

CANESTRALE VINCENZO  x  x  x

17

CAPANNI GIULIA  x  x  x

18

CAPOZZI ROBERTO  x  x  x

19

CAPPELLETTI ELENA  x  x  x

20

CASTELLO GIULIA  x  x  x

21

CEI VALENTINA  x  x  x

22

CEI CHIARA  x  x  x

23

CERRETINI DAVIDE  x  NO  NO

24

CHIOCCHETTI FRANCESCA  x  x  x

25

CIAMBOTTI GIADA  x  x  x

26

CIONI EMILY  x  x  x

27

COLA MARTINA  x  x  x

28

CORBANI EDOARDO  x  x  x

29

CREA ERICA  x  x  x

30

CRISCIONE ELEONORA  x  x  x

31

CRIVARO ERIKA  x  x  x

32

DAL CANTO ANDREA  x  x  x

33

DANI FEDERICO  x  x  x

34

DEL CARLO DUCCIO  x  x  x

35

DI MARCO MAIKA  x  x  x

36

DI SIMO LORENZO  x  x  x

37

DI VITO FRANCESCA  x  x  x

38

DISPERATI SILVIA  x  x  x

39

DODOLI CHIARA  x  x  x

40

ETTORRE FRANCESCA  x  x  x

41

FALLETTA TATIANA  x  x  x

42

FANTAUZZI GIORGIA  x  x  x

43

FELICI SERENA  x  x  x

44

FERRACCI GIULIA  x  x  x

45

FERRARI GIANLUCA  x  x  x

46

FRANCIONE JESSICA  x  x  x

47

GALLONI MIRCO  x  x  x

48

GARIGLIANI GRETA  x  NO  x

49

GATTI ELISA  x  x  x

50

GRASSIRI BRUNELLA  x  x  x

51

GUARINO ILARIA  x  x  x

52

IADAROLA FEDERICO  x  x  x

53

IBBA LEONARDO  x  x  x

54

LEONARDI SWANY  x  x  x

55

LING LEONARDO  x  x  x

56

MARASÀ ANGELO  x  x  x

57

MARKU KRISTJA  x  x  x

58

MAROTTA CARLO  x  x  x

59

MASONI SAMUELE  x  x  x

60

MEO ILARIA  x  x  x

61

MOLINARI GREGORIO  x  x  x

62

NENCIONI MARTINA  x  x  x

63

ORTENZIO VALERIA  x  x  x

64

PAGLIAI ASIA  x  x  x

65

PEONIA TALISSA  x  x  x

66

PISTOLESI ALESSIA  x  x  x

67

POGGETTI VALERIA  x  x  x

68

POLI BENEDETTA  x  x  x

69

ROSSALI ALBERTO  x  x  x

70

ROSSI COSIMO  x  x  x

71

SALUTELLI ELISA  x  x  x

72

SARACENO LAURA  NO  NO  NO

73

SCACCIATI NOEMI  x  x  x

74

SCALZI EDUARDO  x  x  x

75

SCIALPI FRANCESCO  x  x  x

76

SERIO ILENIA  x  x  x

77

SIMONETTI LARA  x  x  x

78

SIMONI ELISA  x  x  x

79

TARQUINI CAMILLA  x  x  x

80

TONARINI GIACOMO  x  x  x

81

VANNI ANDREA  x  x  x

82

VIZZONI LUCIA  x  x  x
Pubblicato in Senza categoria
loading